Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.
Во Владимирском сельском клубе прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню Победы.
В фойе клуба библиотекарем Владимировской библиотеки была оформлена выставка, проведены мастер-классы.
9 мая на территории села прошла Всероссийская акция "Георгиевская лента ". Состоялось традиционное шествие "Бессмертный полк", приуроченное к празднованию 81 й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
После завершения торжественной части все участники праздника были приглашены в клуб, где их ждало главное угощение — солдатская каша. К сытной каше раздавали и краюху хлеба. Для солдат в те годы, это было самым настоящим лакомством.
Вместе мы храним память о великом подвиге наших прадедов и учим этому подрастающее поколение.
Пусть каждый день будет наполнен миром и благодарностью тем, кто подарил нам счастливое будущее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: