9 мая на территории села Вагино прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы!
С самого утра у памятника погибшим воинам состоялся митинг. Сельчане и гости села с цветами и скорбью в сердце пришли отдать дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал жизнь за свободу и мирное небо над Родиной.
По окончании митинга на площади Дома культуры развернулся праздничный концерт. Самодеятельные творческие коллективы подарили зрителям музыкальные номера, в которых отразились патриотизм, подвиг народа и безграничная любовь к родной земле.
На площади работали интерактивные площадки:
- «Солдатская каша»- вкус традиции и фронтового братства.
- Фотозона от Вагинской библиотеки, возможность прикоснуться к прошлому.
- Акция «Георгиевская лента»- символ памяти и благодарности.
Низкий поклон всем мужественным солдатам и доблестным труженикам тыла Великой Отечественной войны!
Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным, а отчий дом -тёплым и гостеприимным. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить этот великий День Победы!
#ПРОкультурурайонаБ
#ЦКСбоготольскогорайона
#ДеньПобеды2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: