9 мая в селе Боготол прошла патриотическая акция «Георгиевская лента».
9 мая в селе Боготол прошла патриотическая акция «Георгиевская лента». Волонтёры Победы дарили жителям символ памяти и благодарности – Георгиевскую ленту – в честь Дня Победы.
В этот праздничный день участники акции не только раздавали георгиевские ленты, но и вручали каждому получателю:
️Поздравительную открытку с Днём Победы.
️Памятку с правилами ношения георгиевской ленты – чтобы подчеркнуть уважительное отношение к этому символу воинской славы.
Также прошла акция «Красная гвоздика». Участники могли приобрести значки в виде красной гвоздики — символа памяти о погибших воинах.
Спасибо всем, кто принял участие и поддержал эти важные инициативы! Пусть память о Победе живёт в сердцах каждого.
️ С Днём Великой Победы!
Посмотреть все фотографии с праздника можно здесь
https://m.vk.com/album-82547336_312490148
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: