9 мая село Юрьевка наполнилось особой атмосферой – атмосферой памяти, гордости и единения.
По улицам прошел уже ставший традиционным, но всегда трогательный до глубины души марш «Бессмертный полк». Все шли плечом к плечу с флагами, гвоздиками и портретами. Каждый нёс в руках портрет своего героя.
Участники шествия проследовали на митинг "Победа в сердце каждого живёт", посвященный 81-й годовщине со Дня великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: