Акция «Свеча памяти» — это дань уважения героям Великой Отечественной войны, объединяющая людей через зажжение свечей в знак благодарности за мирное небо.
Акция «Свеча памяти» — это дань уважения героям Великой Отечественной войны, объединяющая людей через зажжение свечей в знак благодарности за мирное небо.
В Праздник Великой Победы, в день нашей гордости и скорби жители села Боготол зажгли свечи в знак глубокого уважения к тем, кто подарил нам жизнь и свободу ️
Принял участие в акции и выступил со словами обращения к жителям Глава Боготольского МО Байков Александр Васильевич.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: