Накануне Дня Победы, детский коллектив Александровского сельского клуба поздравили праздничным концертом всех в «Отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов».
В этот день прозвучали знакомые всем песни, танцы, и конечно теплые, душевные поздравления.
В завершении программы всем зрителям подарили гвоздики, сделанные детьми.
Крепкого здоровья, долголетия, внимания и заботы, мира и благополучия!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: