Возле памятника погибшим односельчанам во время Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвященный празднованию 81 годовщины Великой победы, который подготовили...
Возле памятника погибшим односельчанам во время Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвященный празднованию 81 годовщины Великой победы, который подготовили обучающиеся 8 класса вместе с классным руководителем Сушкевичем Сергеем Владимировичем.
Митинг начался со встречи колонны школьников, жителей деревни Владимировка.
Важной частью митинга стали минута молчания в память о погибших и возложение памятной гирлянды к подножию памятника.
Право возложить гирлянду было предоставлено обучающимся 11 класса.
#МКОУВладимировскаяСОШ
#Боготольскийокруг
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: