Молодёжный центр «Факел» присоединился к акции «Окна Победы»!
Молодёжный центр «Факел» присоединился к акции «Окна Победы»!
В преддверии великого праздника - Дня Победы - мы с гордостью участвуем во всероссийской акции «Окна Победы». Каждое окно - это послание уважения героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины. Через эти образы мы говорим: «Мы помним! Мы гордимся!»
Приглашаем всех присоединиться! Украсьте окна своего дома, школы, организации символами Победы.
Делитесь в комментариях фотографиями своих окон - давайте создадим общую галерею памяти и уважения вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: