Патриотический клуб «Доблесть» Александровского СДК поздравил детей войны с 81-й годовщиной Победы.
Накануне 9 мая участники клуба посетили детей, переживших Великую Отечественную войну.
Активисты поздравили их с наступающим Днём Победы, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Этот жест – символ уважения и признательности нынешним поколениям тем, кто прошёл через страшные испытания военного времени.
Мы отдаём дань памяти и выражаем свою благодарность за их подвиг и вклад в победу над фашизмом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: