▌ Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт» в Боготольском городском краеведческом музее.
▌ Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт» в Боготольском городском краеведческом музее.
6 мая в преддверии Дня Победы в Боготольском городском краеведческом музее состоялся торжественный концерт «Победа в сердце каждого живёт». Это было по-настоящему душевное и трогательное событие, объединившее жителей города в чувстве благодарности и уважения к подвигу предков.
Звучали песни, стихи и музыкальные номера, наполненные искренней любовью к Родине и уважением к её истории.
В концерте приняли участие творческие коллективы города:
- хор «Надежда» Всероссийского общества инвалидов,
- вокальный ансамбль «Отражение»,
- ансамбль ложкарей Совета ветеранов «Радуга»
- ансамбль ложкарей «Радость»,
- ансамбль народных инструментов «Озорные переливы» детской музыкальной школы,
- юные аккордеонисты, детской музыкальной школы и детской школы искусств г. Боготола,
- а также вокалисты и чтецы.
Особые слова благодарности — Евменовой С. П., Прянишевой Л. П., Олейник О. А. за проникновенное чтение стихов, а также Курманоевских Ангелине и Терентьевой Олесе за душевное исполнение песен.
Каждый номер был наполнен искренностью, теплом и любовью к Родине.
Зрители встречали артистов бурными аплодисментами, а по окончании концерта выразили огромную благодарность всем участникам за подаренные эмоции.
Выражаем искреннюю благодарность всем артистам, коллективам и организаторам за этот незабываемый праздник!
Ирина Михайлик,
экскурсовод Выставочного зала
#ДеньПобеды #Боготол #ПобедаВСердце #КраеведческийМузей #9Мая
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: