Совсем скоро вся страна будет праздновать самый главный, самый важный праздник нашей страны – День Победы!
Накануне этого события, сотрудники Юрьевского сельского дома культуры поздравили жителей деревни Лебедевка праздничным концертом «Победа в сердце каждого из нас!»
Под марш «Прощание славянки» приветствовали зрителей группа «Ретро-микс», развивая красными, победными флагами.
Со сцены прозвучали песни в исполнении и сольных артистов- Кротовой Екатерины, Наливайко Людмилы.
И конечно не забыли и про гармошку фронтовую, которая была рядом с бойцами и в бою и на привале.
Благодарные зрители не скупились на аплодисменты. В завершении программы пожелали мира, светлого будущего.
После концерта не забыли и про бойца - участника СВО, который был комиссован по состоянию здоровья – Шевцова Анатолия Юрьевича.
Памятный подарок с поздравлениями и наилучшими пожеланиями вручили жене. Светлого, мирного неба всем над головой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: