Рекламный баннер 990x90px header-top
76.25
89.14
Рекламный баннер 728x90px center-top

Есть в марте день особый

Есть в марте день особый

8 Марта – волшебный праздник весны, олицетворяющий красоту, нежность и безграничную благодарность женщинам, которые наполняют мир теплом и заботой. В этот день мы с особым трепетом выражаем признательность мамам, сёстрам, подругам и наставницам за их мудрость, поддержку и бесконечную доброту.

В преддверии праздника сотрудники библиотеки‑филиала № 9 организовали для студентов Ачинского техникума нефти и газа имени Е. А. Демьяненко увлекательную интеллектуально‑творческую игру. Молодые люди с энтузиазмом демонстрировали эрудицию и креативность: разгадывали тематические головоломки, состязались в викторине об истории 8 Марта и выдающихся женщинах, а также участвовали в динамичных конкурсах на скорость и оригинальность.

Встреча подарила участникам не только яркие эмоции, но и возможность раскрыть новые таланты, сплотиться в дружной атмосфере и вместе подготовиться к трогательному поздравлению дорогих женщин.

#БиблиотекиАчинска #КультураКрасноярья
6

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы