Чтобы достойно встретить 23 февраля, в нашей школе прошел динамичный и познавательный квест!
Чтобы достойно встретить 23 февраля, в нашей школе прошел динамичный и познавательный квест! Ребята не только весело провели время, но и смогли проявить свои лучшие качества: умение работать в команде, логическое мышление, находчивость и даже физическую подготовку. Мы гордимся нашими будущими защитниками. Первое место в состязании заняла команда "Молоток"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: