Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые, и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир. Этот праздник, как и все другие, имеет свою историю, традиции и особенности.
В библиотеке-филиале № 9 состоялось мероприятие, посвящённое наступающему Новому году. Сотрудники библиотеки поделились увлекательными сведениями о символе грядущего года – Красной Огненной Лошади, её характерных чертах и способах встретить Новый год так, чтобы привлечь счастье и удачу. Кроме того, библиотекари организовали для посетителей новогоднюю викторину, зимние головоломки и конкурсы, которые позволили им раскрыть свои способности и весело провести время.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: