19 мая состоялся 3-ий патриотический концерт «Мы дети великой страны» в Козульском Районном Доме Культуры
19 мая состоялся 3-ий патриотический концерт «Мы дети великой страны» в Козульском Районном Доме Культуры. Более 50-ти артистов создавали праздник для жителей поселка. Концерт состоял из 3-х блоков, каждый из которых нес в себе определенный смысл, показывая нашу необъятную страну с разных сторон. Программа перетекала из номера в номер, что не давало возможности зрителю оторвать свой взгляд со сцены и артистов. Дети за считанные секунды перевоплощались из одного образа в другой не только с помощью костюмов, но и эмоций, лексики танца. Все хореографические постановки являются авторскими, ими являются хореографы: Куликова Любовь Николаевна, Юдаева Дарья Константиновна и Животова Галина Сергеевна.
Зрители с большим восторгом и громкими аплодисментами встречали и провожали детей нашего ансамбля, директор МБУК «Козульской ЦКС» вручила благодарственное письмо руководителям за организацию концертной программы «Мы дети великой страны» в Козульском районе.
Спасибо за теплый прием, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).