В этот день, 3 сентября, наша школа присоединилась к важной инициативе – Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом
В этот день, 3 сентября, наша школа присоединилась к важной инициативе – Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Мы провели классные часы для самых младших учеников, чтобы объяснить им, почему так важно жить в мире и согласии. Старшие ребята проявили творчество и сделали своими руками символы мира – белых голубей, которые напоминают нам о ценности спокойствия и безопасности для всех.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: