Подведены итоги XXVI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»
Подведены итоги XXVI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»
Победителями и призерами в направлениях «Основы безопасности жизнедеятельности» и «География» стали обучающиеся по программе дополнительного образования «Школа исследователей» и «Робототехника на базе LEGO EV3» Дома детского творчества Борис Крикливых, Елизавета Федосеенко и Мария Крашенина
Для большинства юных исследователей это был первый опыт в крупных международных соревнованиях, и он увенчался успехом.
Крикливых Борис за работу «Разработка акустического роботизированного комплекса для оценки шумового загрязнения в школьных помещениях» награжден Дипломом I степени. Испытание созданного робота проходило на базе МБОУ «СОШ № 3».
Исследование Федосеенко Елизаветы «Влияние изменения климата на состояние лиственницы сибирской на территории Ачинско-Боготольской лесостепи» высоко оценили эксперты конкурса и присвоили Диплом II степени.
Диплом III степени завоевала Крашенина Мария за работу «Возможности использования внутрикарьерного водоема Итатского месторождения бурых углей для рыбоводческих целей».
Поздравляем юных исследователей и их руководителей Муковозчикову Елену Николаевну и Манаенко Александра Ивановича с высокими достижениями в научных соревнованиях
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).