Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Социальному работнику.

Социальному работнику.

У нас на обслуживании замечательная женщина — Лариса Николаевна Кисурина. Она с нетерпением ждёт социального работника Евгению Александровну Задорову. Лариса Николаевна не только обращается к ней за помощью в бытовых вопросах, но и делится своими стихами.

В преддверии Дня социального работника Лариса Николаевна написала трогательные строки, чтобы выразить благодарность и признательность за поддержку. Её слова — искренний и тёплый подарок, который мы хотим передать нашим коллегам.

Дорогие наши женщины из «Лидера»,
Спасибо Вам, что Вы бережете нас
Как своих близких и родных!
Бережете от волнений этой жизни.
Не несете огорчений, слов пустых,
Бережете нас от суеты излишней,
Ограждаете от горя и тревог.
Утешаете, когда бываем мы печальны –
Этот мир бывает так жесток,
Да и мы совсем не идеальны.
Спасибо, что Вы дарите нам теплый взгляд,
Который излучается от сердца,
А у нас от вашего взгляда глаза горят,
как в вновь рожденного младенца.
После встречи с вами у нас забываются нерадостные дни,
Остаются любви воспоминания и мы как маленькие дети
Ждём исполнения своих желаний!!

#сельскаяжизнь #социальноеобслуживание #Боготол24 #КультураБоготола #ЗемляБоготольская #Боготольский #ГолосТюхтета #АНОКЦСОН_ЛИДЕР #нашаработа@liderbogotol
9

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы