Общероссийский день библиотек имеет особое значение не только для причастных к этой профессии людей, но и для обычных читателей и ценителей книг.
В преддверии этого праздника детская библиотека-филиал № 4 провела акцию «Читатель за библиотечной кафедрой». Этот день стал уникальной возможностью для юных любителей чтения почувствовать себя настоящими библиотекарями и примерить на себя их роль.
Все желающие ребята попробовали себя в роли библиотекаря, познакомились с рабочим местом, правилами общения с читателями и заполнения формуляра, выполнили читательский запрос, расставили книги по отделам. Узнали много нового о библиотечной работе и о том, что профессия библиотекаря интересна, разнообразна и творчески насыщена.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: