Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!
Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и контрольные. Школа это второй дом, особенно для детей начальной школы. Здесь ребята проводят большую часть времени. Первые палочки в прописях, первые цифры, первые слоги.... Всему научит первый учитель. Поэтому учитель в начальных классах поистине становится второй мамой.
23 мая ребята 4 класса попрощались с начальной школой. Четыре года вместе со своей учительницей Тарутиной Светланой Витальевной они преодолевали трудности, радовались успехам. И вот наши четвероклассники повзрослевшие, немного грустные, но открытые к новому неведомому пятому классу прощаются с первой ступенькой обучения.
Традиционный праздник " Прощай, начальная школа" прошел весело и интересно. Не обошёлся он и без сюрпризов. На празднике побывала Ю. М. Лазько, директор школы и вручила ребятам грамоты. За активное участие в жизни школы и класса, хорошую и отличную учебу были награждены Гронский Геннадий, Ливенцева Софья и Просвирин Максим. Желаем ребятам дальнейших успехов в основной школе!
Поздравляем Светлану Витальевна Тарутину с выпуском!!!
Пусть осень пройдет золотая,
Метель бушевать перестанет
И солнце, смеясь и сверкая,
В начальные классы заглянет.
Здесь к знаниям новым спешили
Мы с первым учителем вместе,
Росли, удивлялись, дружили
И пели любимые песни!
Листвой шелестит сентябрь
И вновь расцветает май.
Мы будем любить тебя,
Начальная школа, знай!
#МКОУВладимировскаяСОШ
#Боготольскийрайон
5

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы