Сегодня наш район посетил руководитель Службы по ветеринарному надзору Красноярского края Москаленко Сергей Викторович
Сегодня наш район посетил руководитель Службы по ветеринарному надзору Красноярского края Москаленко Сергей Викторович.
В ходе встречи обсудили важные вопросы взаимодействия ветеринарной службы с органами местного самоуправления. Особое внимание уделили соблюдению ветеринарных правил в животноводстве и значимости законодательства в сфере маркировки животных.
Отдельно остановились на обсуждении инвестиционного проекта по производству яиц в нашем районе. Это перспективное направление, которое может способствовать развитию сельского хозяйства и экономики Боготольского района.
Благодарим Сергея Викторовича за визит и конструктивный диалог. Уверены, что наше сотрудничество будет способствовать улучшению ситуации в сфере ветеринарии и развитию нашего района!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: